General Manager:

 Francesca Saccardo

francesca@saccardo.it

Italian Sales Manager:

Andrea Buizza

a.buizza75@gmail.com

Export Sales Manager:

Matteo Fante

matteo.fante@saccardo.it

Front Office:

 Denise Faggiana

sales@saccardo.it

R&S e progettazione:

Marco Povolo

povolo@saccardo.it

Assistenza postvendita:

Alessandro Cadorini

service@saccardo.it

Service Point USA

hst

La sede

Via Casa Celeste - 36014 Santorso - Vicenza

Partner

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi